重庆地块气候可行性评估工作 破产业务服务项目中标结果公示(重庆智慧总部新城建设有限公司2024)
关于【I1701街区I1701006、I1701012、I1701016地块气候可行性评估工作】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取气候可行性论证中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
I1701街区I1701006、I1701012、I1701016地块气候可行性评估工作
采购人
重庆智慧总部新城建设有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
气候可行性论证
服务金额
¥0元至¥150000.0元
金额说明
最高限价15万元
选取时间
2024-05-31 09:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
重庆云辑数字科技有限责任公司
中选机构联系地址
重庆市南岸区新天泽国际总部城B区14栋5单元5楼
中选金额
¥149800.0元
采购人业务咨询电话
17729669887
监督举报电话
023-66221670
2024-06-03