乌鲁木齐市宣传品制作服务 背胶 横幅中标结果公示(乌鲁木齐市第三十二中学2024)
乌鲁木齐市第三十二中学关于宣传品制作服务的服务市场采购项目(项目编号:2501101000012392421)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐市第三十二中学关于宣传品制作服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2501101000012392421
项目联系人:刘琨
项目联系电话:18509916085
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650105
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市第三十二中学
采购单位地址:八道湾路3711号乌市第三十二中学
采购单位联系人和联系方式:刘琨:18509916085
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457649504
采购单位预算编码:090001
三、成交信息
成交日期:2024年6月3日
总成交金额(元):290(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐新盛飞鱼广告有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)上海路1号商一区第伍栋24号
290.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传品制作服务 喷绘类 :展板 背胶 宣传背景墙 门牌 指示牌 横幅 意见箱 袖标 号码牌
50
5.8
290.0
服务采购需求:新建 DOCX 文档.docx
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
乌鲁木齐新盛飞鱼广告有限公司设计制作合同甲方(需方):乌鲁木齐市第三十二中学统一社会信用代码:12650105457649504E乙方(供方):乌鲁木齐新盛飞鱼广告有限公司统一社会信用代码:91650100MA777980XL一、设计制作名称、数量、规格、单价(含税)项目名称尺寸数量单位单价金额背胶0.2*0.13m2张00背胶0.6*0.35m1张00横幅5.8*0.7m1条6060横幅5.8*0.7m1条6060横幅3*0.55m1条3030六好标准2.32*1.13m1张280280中国共产党第十九届五次会议1.2*2.4m1块300300健康生活1.2*2.4m1张300300温馨提示无障碍通道40*60cm4张1560社会主义核心价值观50*70cm2张4590爱心救助25*35cm4张2080校园环境流程采样图1.2*2.4m1张300300校园防控消杀流程图1.2*2.4m1张300300测温通道30*80cm1张3030隔离室30*1m1张4545医学观察室30*1.1m1张4545总平面图(采样图消杀图)展板1.2*2.4m2张260520明星楼平面图展板1.2*2m2张260520童馨楼平面图展板1.2*2m2张260520食堂平面图展板1.2*2m2张260520体育馆平面图展板1.2*2m2张260520卫生间平面图展板1.2*2m2张260520袖标15个15225安全教育日2.25*1.18m1张150150安全出口指示牌20个6120禁止攀爬40*60cm10块40400打黄扫黑60*80cm3张50150号码牌10个880教育均衡1.2*2.42张300600公示栏1.2*2.4m1张300300宣传栏1.2*2.4m1张300专300五项管理1.2*2.4m1张300300职工学校1个3838当时办事台卡+架子490*120m1套330330应急疏散示意图1.2*1.2m1张120120举报箱候考区、0.3*0.5/0.2*0.193张6.620工作证+卡套8.6*5.440套8320意见箱1套5050警戒线6套20120诚信考试光荣60*90cm1张4040,、横幅70*6.5m1条8080护苗工作证站25*40cm1张3030护苗工作证站45*65cm1张6060护苗工作证站45*65cm1张120120护苗工作证站0.35*0.45m1张00防疫黑胶车贴1.06*2.43m1张150150便民服务驿站0.4*0.78m1张2020腰线各种尺寸120条2.33280消防高精车贴0.35*0.35m1张55温馨提示高精车贴40*60*240*60*13张2060磨砂贴0.8*0.7m2条2040举报箱车贴0.2*0.22m1张00安装费600600爱心救助21*29.7cm1张1010科室牌(张主任)21*34cm1张4040通行证(张主任)42*28.5cm4张1040教师简介20*34cm1张00PVC白板子1.2*2.4m5张150750垃圾分类1.22*2.42m1张160160背胶1张00安全出口10张660班牌6个00双减刘老师113*233cm1张280280课后托管113*233cm1张280280读物进校园2*1.04m1张380380体质健康管理2*1.04m1张380380减轻作业2*1.04m1张380380手机管理2.4*1.2m1张380380睡眠管理2*1.04m1张380380健康教育1.2*2.4m1张280280拒绝吸烟1.2*2.4m1张280280远离毒品1.2*2.4m1张280280健康教育1.2*2.4m1张280280相纸60*80cm2张3060横幅20.5*0.7m1条160160班牌2张00初中英语教员实践研究共86P+封皮单面4P3本50150新疆好地方20*30cm2个2040采集点60*90cm1张1515采集点0.6*0.9m2张1530入口0.2*0.3m2张00六中全会车贴F1.06*2.431张180180高清黑车贴1.06*2.43m2张180360主席台护栏横幅10.*0.7m1.条100100社会主义核心价值观76*27cm1张2020三十二中学工作会议记录本2本1020三十二中学车辆出入登记本内页40张单面3本1648三十二中学值班记录本6本11590班牌2个510横幅2.1*0.5m1条21横幅3.8*0.7m/4.6*0.76条252横幅6m1条6060横幅5M1条5050送教活动背胶1.2*0.8一一1.张3030国家安全教育日1.18*2.25m1张180180消防报警器指示牌8.5*8.519个595消防控制室1个1515班牌0.09*0.2875张525横幅70*0.7m1条7070马慧课题成果鉴定申请表A4竖版8p2本24马慧课题成果鉴定申请表A4竖版20p2本48马慧课题成果鉴定申请表A4竖版8p2本24马慧课题成果鉴定申请表A4竖版16p2本48初中英语教研员促进成长册子A4竖版96P+4P2本103206自治区已校为本册子A4竖版98P+4P2本101202值班记录本6:本15.593车辆出入登记本2本3060班牌0.54*0.29cm1·张3030校园文明礼仪展板1.2*2.4m2张180540疫情防控换劳动教育展板2.43*1.06m1张180540横幅7m1条7070人民币大写:壹万捌仟壹佰伍拾肆元整人民币大写:壹万捌仟壹佰伍拾肆元整人民币大写:壹万捌仟壹佰伍拾肆元整人民币大写:壹万捌仟壹佰伍拾肆元整人民币大写:壹万捌仟壹佰伍拾肆元整18154二、基本条款1.预付款:2.交货工期:里方指定交货地点;八道湾路3711号交货方式:市内送货安装3.交货按合同数量3%幅度加减,结算时甲方乙方应按实收数计算。4.验收方式及提出异议期限:凭甲方确认样品进行验货。大宗货物三日内验收并可提书面异议,无异议期后视为货物符合合同要求。5.甲方因乙方原因延迟供货,甲方按货款总额每日5‰收取违约金;甲方因自身原因延迟付款,甲方向乙方按货款总额每日5‰承担违约金。6.甲方应保证物品的形式及内容未侵犯第三人的合法权益,并保证符合国家有关法律法规的相关规定,如因此造成的一切损失由乙方承担(包括并不限于相关机构的处罚、对第三人的赔偿、诉讼费用、律师费用及交通费用等)。7.其他约定事项:本合同一式两份自双方盖章之日起生效,甲方执一份,乙方执一份。甲方:乌鲁木齐市第三十二中学乙方:乌鲁木齐新盛飞鱼广告有限公司地址:乌鲁木齐市八道湾路3711号地址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区上海路五光城西二巷6号联系电话:0991-4694050联系电话:0991-3136145经办人签字:开户银行:中国银行乌鲁木齐市卫星路支行盖章:帐号:107062224260税号:91650100MA777980XL经办人签字:盖章:65040126919日期:2023年2月11日