贵阳市摄像机及视频展台 数码摄像机中标结果公示(贵阳市第二十三中学2024)
贵阳市二十三中摄像机及视频展台采购(项目编号:62024052904075851)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:贵阳市二十三中摄像机及视频展台采购
项目编号:62024052904075851
项目联系人:王尔林
项目联系电话:13984854698
项目所在行政区划编码:520103
项目所在行政区划名称:云岩区
报价起止时间:2024-05-29 14:35-2024-05-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市第二十三中学
采购单位地址: 贵阳市大营路217号
三、成交信息
成交日期:2024年06月03日
总成交金额:0.88(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州精骛信息科技有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区国际金融中心一期商务区第6号楼5层11号房
8800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
数码摄像机
索尼/sony
型号:/
1项
8800.00
8800.00
采购人需求描述:投标人所投产品应全部为行业正品,清单详见附件供应商需求响应:我公司承诺所投产品全部为行业正品报价明细:贵州精骛信息科技有限公司.pdf
贵阳市二十三中摄像机及视频展台采购序号名称品牌型号数量报价报价合计备注1高清数码摄像机索尼HDR-CX4051300030002充电电池沣标BP-970G1480480含充电器3视频展台希沃SC60480032004内存卡闪立CF(128G)23507005移动硬盘希捷1T26501300视频展台专用连6,定制5米430120接线合计(含税运及展台安装),8800