乌鲁木齐市其他商务服务的服务市场 其他商务服务中标结果公示(乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子片区管理委员会2024)



乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子片区管理 委员会关于其他商务服务的服务市场采购项目(项目编号:2951101000012401642)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子片区管理 委员会关于其他商务服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2951101000012401642
项目联系人:孙秀林
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650103
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子片区管理 委员会
采购单位地址:西城街27号
采购单位联系人和联系方式:张淑霞:18699129046
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010203231
采购单位预算编码:074002
三、成交信息
成交日期:2024年6月3日
总成交金额(元):800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆信达雅翻译有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市沙依巴克区和田二街2号宏图大厦10楼
800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他商务服务

1
800.0
800.0
服务采购需求:翻译.pdf

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

SLL新疆信达雅翻译有限责任公司DMXINJIANGXDYTRANSLATIONCO.,LTD证明20382SssluS4ogsj中共乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道工作委员会,LL5303385420335乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处LLLsSssLs只5049gsJaUaL0的乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处新居社区居民委员会LjLLSssLl5J42099stogsJLUa。gs1C乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处福星社区居民委员会oLLLssLLJ425osJLUaLo3乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处福地社区居民委员会LLLSLL50400335osJULs乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处康悦社区居民委员会以上单位名称含义中并无外来词、敏感词、宗教词及影响民族团结等不良词义。4么、.试特此证明证明单位:新疆信达雅翻译有限公司2024年5月31日财务室:(0991)2889842电话:行政办公室:(0991)8569069市场客服部:(0991)2892607设计室:(0991)8569069外文翻译室:(0991)2888464哈文室:(0991)2868963句子翻译室:(0991)2888999维文室:(0991)8558606地址:中国新疆乌鲁木齐市和田二街2号(福兰德大厦10楼)LLSi二组新疆信达雅翻译有限责任公司DMXINJIANGXDYTRANSLATIONCO.,LTD证明LJwLaLsssjsLs29J9uogsJlUJL乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处西环中路东社区居民委员会Lassjluslls5JlJaLe乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处新乐、社区居民委员会LALSSLusbLL54s09oogsJlauo乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处汇珊园社区居民委员会jsssssuslLlssogsJaluo乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处汇芙园社区居民委员会LALLSusLulLl40sJLULo乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处泰琇社区居民委员会以上单位名称含义中并无外来词、敏感词、宗教词及影响民族团结等不良词义。A特此证明证明单位:新疆信达雅翻译有限公司2024年5月31日电话:行政办公室:(0991)8569069财务室:(0991)2889842市场客服部:(0991)2892607设计室:(0991)8569069外文翻译室:(0991)2888464哈文室:(0991)2868963句子翻译室:(0991)2888999维文室:(0991)8558606地址:中国新疆乌鲁木齐市和田二街2号(福兰德大厦10楼)SL兰新疆信达雅翻译有限责任公司XINJIANGXDYTRANSLATIONCO.LTDDM证明9Sj3LL1040SJLoLUaa4o乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处天海社区居民委员会LssLlsa309J9SJLLaa4o乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处金泰社区居民委员会LSL31l42099CLO9SJLaLUAaao乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处新通社区居民委员会LLLS150420355UoJ4sSJLL乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处西城街西社区居民委员会以上单位名称含义中并无外来词汇、敏感词、宗教词及影响民族团结等不良词义。特此证明证明单位:新信达雅翻译有限司2025月31日财务室:(0991)2889842电话:行政办公室:(0991)85690692889842市场客服部:(0991)2892607设计室:(0991)8569069外文翻译室:(0991)2888464哈文室:(0991)2868963句子翻译室:(0991)2888999维文室:(0991)8558606地址:中国新疆乌鲁木齐市和田二街2号(福兰德大厦10楼).aS新疆信达雅翻译有限责任公司DMXINJIANGXDYTRANSLATIONCO.,LTD证明明t0gSJLLJaaaoJLa8S乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处西城街北社区居民委员会GSsss315a9gsJaUoul乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处嘉和园社区居民委员会VLsLLSussLlsua0099ogsJLLuiaLou乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道办事处金地社区居民委员会以上单位名称含义中并无外来词汇、敏感词、宗教词及影响民族团结等不良词义。特此证明11C证明单位:新信达雅翻译限公司年5电话:行政办公室:(0991)88569069财务室:(0991)2889842市场客服部:(0991)2892607设计室:(0991)88569069外文翻译室:(0991)22888464哈文室:(0991)2868963句子翻译室:(0991)2888999维文室:(0991)8558606地址:中国新疆乌鲁木齐市和田二街2号(福兰德大厦10楼)