贵州特种车辆租赁中标结果公示(贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司2024)
标段名称:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司特种车辆租赁供应商库招募A包
标段编号: KJXYCG202405000013-001
售标截止时间:2024-05-30
截标/开标时间:2024-05-31
项目名称:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司特种车辆租赁供应商库招募
项目编号:KJXYCG202405000013
招标人:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司
采购单位信息
项目名称:
贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司特种车辆租赁供应商库招募A包征集结果公示
标段/包名称:
贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司特种车辆租赁供应商库招募A包
项目编号:
KJXYCG202405000013
标段/包编号:
KJXYCG202405000013-001
其他附件:
/
公示开始时间:
2024-06-03
公示结束时间:
2024-06-06
下载附件:
征集结果公示签章文件.pdf
征集结果
供应商名称:贵州顺康检测股份有限公司 入围
供应商名称:贵州省质安交通工程监控检测中心有限责任公司 入围
供应商名称:武汉光谷卓越科技股份有限公司 入围
供应商名称:贵州路桥交通养护科技有限公司 入围
供应商名称:山西高速公路工程检测有限公司 入围
供应商名称:山西省中路道和工程管理有限公司 入围
采购单位信息
采购单位名称:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司
联系人:罗嘉宇
联系电话:18608577776
贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司特种车辆租赁供应商库招募A包入围供应商结果公示一、项目名称及编号项目名称:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司特种车辆租赁供应商库招募项目编号:KJXYCG202405000013采购方式:框架协议采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司特种车辆租赁供应商库招募A包标段编号:KJXYCG202405000013-001标段内容:A包综合路况检测车租赁三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,公示期:2024-06-0315:00至2024-06-0615:00四、供应商入围情况序号供应商名称,征集结果公示1贵州顺康检测股份有限公司,入围2贵州省质安交通工程监控检测中心有限责任公司入围3武汉光谷卓越科技股份有限公司,入围4贵州路桥交通养护科技有限公司,入围5山西高速公路工程检测有限公司,入围6山西省中路道和工程管理有限公司,入围五、备注六、联系方式招标人:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市高新区阳关大道附100号贵阳高新信息软件中心C栋联系人:罗嘉宇联系电话:18608577776监督人名称:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)