复印纸中标结果公示(开平市机电中等职业技术学校(开平市第三中学)2024)



公告内容:

开平市机电中等职业技术学校复印纸(等)直接订购成交公告

本项目于2024-05-31 14:39采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:开平市机电中等职业技术学校
预算金额:43,535.00
采购计划编号:440783-2024-01146

二、成交信息

成交供应商:开平市华旺办公设备有限公司
成交金额:43535.00,大写(人民币):肆万叁仟伍佰叁拾伍元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
美诚, 美诚 美诚复印纸 A3 80g 500页 /包 5包/箱, 美诚复印纸 A3 80g 500页 /包 5包/箱;

2
¥285.0000
¥570.00

复印纸
美诚, 美诚 A4 80G 500页/包 10包/箱 静电, A4 80G 500页/包 10包/箱 静电;

70
¥285.0000
¥19950.00

复印纸
森美达, 森美达 B4 80g 500页/包 5包/箱, B4 80g 500页/包 5包/箱;

5
¥238.0000
¥1190.00

复印纸
森美达, 森美达 16K 60g 8包 装, 16K 60g 8包 装;

22
¥225.0000
¥4950.00

复印纸
森美达, 森美达 8K 60g 900张/包 4包/箱 , 8K 60g 900张/包 4包/箱 ;

75
¥225.0000
¥16875.00

合计
¥43535.00 大写(人民币): 肆万叁仟伍佰叁拾伍元整

三、 项目联系方式

联系人:徐俊彬
采购单位:开平市机电中等职业技术学校
2024年05月31日