五金用品中标结果公示(铺川乡湫池村委会2024)
[ 限额以下政府采购 ] 铺川乡湫池村五金用品采购成交公示
铺川乡湫池村五金用品采购成交公示
公示信息
公示标题
铺川乡湫池村五金用品采购成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-06-04 09:27:53
公示截止时间
2024-06-05 09:27:55
联系人
张文义
联系电话
13993027080
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
铺川乡湫池村五金用品采购001
PCXQCCWJYPCG-2024-05
货物类
3600.00(元)
积石山县吹麻滩银滨五交化工具总汇
3300.00(元)
成交
公示内容
铺川乡湫池村五金用品采购项目成交公示 根据阳光平台采购的有关规定,招标单位对铺川乡湫池村五金用品采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:铺川乡湫池村委会 二、项目编号:PCXQCCWJYPCG-2024-05 三、项目名称:铺川乡湫池村五金用品采购项目 四、成交单位:积石山县吹麻滩银滨五交化工具总汇 五、成交金额:3300元 六、公示时间: 招标报名: 2024年06月04日09:30:00至2024年06月05日09:30:00。 七、联系方式: 联系人:张文义 联系电话:13993027080 铺川乡湫池村委会 2024年06月04日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价