新疆污水装置MBR膜中标结果公示(新疆国泰新华化工有限责任公司2024)
新疆国泰新华化工有限责任公司污水装置MBR膜采购成交候选供应商公示
新疆国泰新华化工有限责任公司
污水装置
MBR膜采购
成交候选供应商公示
(
采购
编号:
HTZB-
202405037
)
公示开始时间:
2024年6月4日 公示结束时间:2024年6月6日
本新疆国泰新华化工有限责任公司污水装置
MBR膜采购(采购编号:
HTZB-
202405037
),经
谈判
小组评审,确定
001不分标段的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
001不分标段
1、成交候选人基本情况
排序
供应商名称
最终报价
数量
交货期
1
烟台橘星环境科技有限公司
1090000元
520片
合同签订后接甲方通知
1个月内到货
2
湖北聚孚膜科技有限公司
1800240元
520片
合同签订后接甲方通知
1个月内到货
3
赛西实业(上海)有限公司
1898520元
520片
合同签订后接甲方通知
1个月内到货
2、成交候选人按照
谈判采购
文件要求承诺的项目负责人情况
序号
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
烟台橘星环境科技有限公司
/
/
2
湖北聚孚膜科技有限公司
/
/
3
赛西实业(上海)有限公司
/
/
3、成交候选人响应
谈判采购
文件要求的资格能力条件
序号
成交候选人名称
响应情况
1
烟台橘星环境科技有限公司
响应
2
湖北聚孚膜科技有限公司
响应
3
赛西实业(上海)有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
各供应商若有异议,可在公示期内,以书面形式向山西辉腾国际招标有限公司提出异议,逾期将不再受理。
三、其他公示内容
无
四、联系方式
采购人:新疆国泰新华化工有限责任公司
地址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县五彩湾镇
采购代理机构:山西辉腾国际招标有限公司
地址:山西省太原市平阳路
1号金茂国际数码中心B座12层A2户
联系人:刘聪聪
葛晓凤
电话:
18636609589
0351-8720875
电子邮件:
393611369@qq.com