内蒙古钻探施工中标结果公示(内蒙古有色地质矿业(集团)地博矿业有限责任公司2024)
公告内容:
内蒙古自治区东乌珠穆沁旗夏日嘎音高图铅多金属矿详查项目钻探施工中标结:果公示8.1(招标编号:NXG-DWQXRLD-2024-SG)中标人信息:标段(包)[001]内蒙古自治区东乌珠穆沁旗夏日嘎音高图铅多金属矿详查项目钻探施工:中标人:山东华勘地质勘查有限公司其他类型中标价:矿产地质钻探:388元/米,水文地质钻探:888元二、其他:详见公示附件三、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古有色地质矿业(集团)地博矿业有限责任公司。四、联系方式招标人:内蒙古有色地质矿业(集团)地博矿业有限责任公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区新华东街41号(有色地矿大楼五楼)联系人:杨先生电话话:15848391527电子邮件:\招标代理机构:内蒙古工程项目管理有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区呼伦南路119号水利厅办公楼14层联系人:周浦琛电话:18686090970电子邮件:nmggcxmgl@163.com浦招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)H招标人或其招标代理机构(盖章)wiYmStmiol源二yuw等福15010210015071蒙古/置内蒙古自治区东乌珠穆沁旗夏日嘎音高图铅多金属矿详查项目钻探施工中标结果公示(项目编号:NXG-DWQXRLD-2024-SG)内蒙古自治区东乌珠穆沁旗夏日嘎音高图铅多金属矿详查项目钻探施工(项目编号:NXG-DWQXRLD-2024-SG),中标候选人公示已结束,现将中标结果公示如下:中标单位:山东华勘地质勘查有限公司中标价:矿产地质钻探:388元/米,水文地质钻探:888元/米工期:2024年06月01日至2026年06月30日,共759日历天质量标准:符合国家现行规程规范和技术标准要求项目负责人:孔德峰(高级工程师(地质矿产))招标人:内蒙古有色地质矿业(集团)地博矿业有限责任公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区新华东街41号(有色地矿大楼五楼)联系人:杨先生电话:15848391527招标代理机构:内蒙古工程项目管理有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区呼伦南路119号水利厅办公楼14层联系人:周浦琛电话:18686090970、0471-3989777邮箱:nmggcxmg1@163.com2024年06月04日