印刷服务 印刷费中标结果公示(中国共产党兴安盟委员会办公室2024)
中国共产党兴安盟委员会办公室印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年06月04日
一、项目概述
项目编号:XAMZC-DD-2024-408806
项目名称:中国共产党兴安盟委员会办公室印刷服务定点采购
采购单位:中国共产党兴安盟委员会办公室
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):17,000.00
项目开始时间:2024-06-04 09:52:45
采购人联系方式:窦延军 13947483100
采购计划备案书/批准书编号:兴财购备字[2024]01254号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印刷费
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
1
印刷费
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特悦达打印服务部第一部
成交金额:17000.00,大写(人民币):壹万柒仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷费
1
次
17,000.00
是
采购单位:中国共产党兴安盟委员会办公室
2024年06月04日