中考考场配套设备建设中标结果公示(揭阳市榕城区仙桥街道办事处紫贤中学2024)



 

揭阳市榕城区仙桥街道办事处紫贤中学中考考场配套设备建设项目成交公告

 

发布机构:广东泽盛咨询有限公司 采购方式:询价采购 采购编号:ZSZX2024HX026 采购品目:货物类

 

 

广东泽盛咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受揭阳市榕城区仙桥街道办事处紫贤中学(以下简称“采购人”)的委托,于2024年6月4日10:00就揭阳市榕城区仙桥街道办事处紫贤中学中考考场配套设备建设项目(项目编号:ZSZX2024HX026)采用询价进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下: 一、项目名称:揭阳市榕城区仙桥街道办事处紫贤中学中考考场配套设备建设项目 二、项目编号:ZSZX2024HX026 三、采购预算:询价 四、采购项目简要说明: 1、项目内容:揭阳市榕城区仙桥街道办事处紫贤中学中考考场配套设备建设     2、技术要求、合同履行日期等:详见询价文件 五、采购公告日期及媒体:采购代理机构于2024年5月24日在广东泽盛咨询有限公司网站及中国采购与招标网上发布采购公告 六、评审信息 1、评审日期:2024年6月4日 2、评审地点:广东泽盛咨询有限公司评标室     3、评审委员会成员:林乐彬、黄绍庆、陈洁弟 最低价法成交候选人排序表

序号
报价人名称
报价金额
推荐排名

1
揭阳市榕城区亿和信息服务有限公司
¥145,451.00


2
揭阳市安辰电子科技有限公司
¥146,110.60


3
揭阳市博升电子设备有限公司
¥145,872.00


备注:推荐成交候选供应商的排序按报价由低到高顺序排列。报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。 七、成交信息 1、成交供应商名称:揭阳市榕城区亿和信息服务有限公司 2、成交供应商地址:揭阳市榕城区榕华东湖路东辉苑117号铺二楼 3、成交金额:人民币壹拾肆万伍仟肆佰伍拾壹元整(¥145,451.00) 八、联系事项: 1、采购人名称:揭阳市榕城区仙桥街道办事处紫贤中学 采购人地址:揭阳市榕城区仙桥街道 采购人联系人:陈老师 采购人联系电话:0663-8876754 2、采购代理机构名称:广东泽盛咨询有限公司 采购代理机构地点:揭阳市榕城区揭阳大道以东、东升路以北富源汇1302号 采购代理机构联系人:陈小姐 采购代理机构联系电话:0663-3322666 采购代理机构传真:0663-3299090 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

 
           广东泽盛咨询有限公司                                                                              2024年6月4日

 

 

 

-6