中药材基地建设中标结果公示(社旗县下洼镇人民政府2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d6018fe1029adb690a.pdf
社旗县下洼镇中药材基地建设项目成交结果公示(招标编号:HNJX-JT-2024-05)一、中标人信息:标段(包)[001]第一标段:中标人:河南俊宇建设工程有限公司中标价格:50.9万元二、其他:一、项目编号:HNJX-JT-2024-05二、项目名称:社旗县下洼镇中药材基地建设项目三、主要标的信息:1、采购范围:竞争性谈判文件及工程量清单的全部内容2、工期:20日历天3、质量要求:合格4、谈判日期:2024年6月3日9:00分5、谈判发布日期:2024年5月31日四、中标(成交)信息:成交候选人:河南俊宇建设工程有限公司中标(成交)金额:509000.00元三、监督部门本招标项目的监督部门为社旗县下洼镇人民政府。四、联系方式招标人:社旗县下洼镇人民政府地址:社旗县下洼镇联系人:王先生电话:0377-67881209电子邮件:/招标代理机构:河南建星工程管理有限公司地址:南阳市卧龙区卧龙路519号联系人:陈力电话:13598242661电子邮件:353679823@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)