医疗设备 医用冰箱 医用冰箱冷藏箱中标结果公示(额敏县玛热勒苏镇卫生院2024)



医疗设备购(项目编号:62024052907761152)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:医疗设备购
项目编号:62024052907761152
项目联系人:王同心
项目联系电话:17397791608
项目所在行政区划编码:654221
项目所在行政区划名称:额敏县
报价起止时间:2024-05-29 18:07-2024-06-03 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:额敏县玛热勒苏镇卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 额敏县 新疆塔城地区额敏县玛热勒苏镇
采购单位联系人和联系方式:王喜群 13999490864
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126542214583458441
采购单位预算编码:161002
三、成交信息
成交日期:2024年06月04日
总成交金额:2.53(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西讯凯德医疗器械有限公司
江西省抚州市临川区江西省抚州市临川区才都工业园区众创基地三号楼三楼A081室
25300.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
090801医用冰箱
-
-
1台
13800.00
13800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:讯凯德玛热勒苏报价.pdf

2
090801医用冰箱
-
-
2台
5750.00
11500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:讯凯德玛热勒苏报价.pdf

江西讯凯德医疗器械有限公司报价表品名单位数量型号生产厂家单价合计医用冰箱台2FL-800山东浩铖厨房设备有限公司575011500医用冰箱冷藏箱台1BPR-5V628济南鑫贝西生物技术有限公司1380013800合计:合计:合计:25300江西讯凯德医疗器械有限公司报价表品名单位数量型号生产厂家单价合计医用冰箱台2FL-800山东浩铖厨房设备有限公司575011500医用冰箱冷藏箱台1BPR-5V628济南鑫贝西生物技术有限公司1380013800合计:合计:合计:25300