中山市投影仪 办公设备中标结果公示(中山市小榄镇社区卫生服务中心2024)



项目名称:中山市小榄镇社区卫生服务中心投影仪电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-028393
本项目于2024-05-31 启动,报价时间为2024-06-04 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 12家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
广东雨涵数码科技有限公司
2545.00
2024-06-04 15:18:08

2
中山市华盛教育设备有限公司
2550.00
2024-06-04 15:36:04

3
顺德区龙江镇吉木办公设备商行
2555.00
2024-06-04 15:47:50

4
江门市豪运商务有限公司
2589.00
2024-06-04 15:56:51

5
中山市正工数码科技有限公司
2600.00
2024-06-04 15:50:13

6
顺德区大良驰名涛电脑经营部
2605.00
2024-06-04 15:59:51

7
广州净土农业科技有限公司
2626.00
2024-06-04 15:02:29

8
珠海市信创科技有限公司
2631.00
2024-06-04 15:18:54

9
广州南竞科技有限公司
2919.00
2024-06-04 15:04:46

10
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
2922.00
2024-06-04 09:25:55

11
奥天海鹏(北京)信息技术有限公司
2930.00
2024-06-04 11:36:20

12
珠海市敏耀科技有限公司
2930.00
2024-06-04 13:23:33

二、成交信息

成交供应商:广东雨涵数码科技有限公司
成交价:2545.00(贰仟伍佰肆拾伍元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
投影仪
极米/XGIMI Z7X
极米/XGIMI
Z7X
1
幕布尺寸:无幕布技术类型:DLP是否便携式:是亮度:2000-2999流明变焦类型:定焦对比度:1000:1标准分辨率:1920*1080灯泡寿命(h):30000投射比:1.2:1投影镜头:玻璃+树脂光源类型:LED梯形校正(水平):支持梯形校正(垂直):支持显示色彩:16.7画面比例:16:9亮度具体值:750CVIA音频接口(主机自带接口):3.5mm AUDIO*1视频接口(主机自带接口):HDMI控制接口(主机自带接口):USB 2.0*1重量:1-2KG质保期限:2年包装清单:主机*1、电源适配器*1、7号电池*2、遥控器*1、说明书/质保卡*1颜色分类:黑色扬声器:有是否支持2D转3D:是噪音dB(A):<28dB,@1m产地:四川
2545.00

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:孙小姐
联系方式:0760-22189611
采购单位:中山市小榄镇社区卫生服务中心
2024年06月04日