食堂管理服务中标结果公示(济宁市任城区人民法院2024)



济宁市任城区人民法院食堂管理服务采购项目成交公告

一、项目编号:ZHJ-JN-2024-013(招标文件编号:ZHJ-JN-2024-013)
二、项目名称:济宁市任城区人民法院食堂管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:山东绿泉餐饮管理有限公司
供应商地址:山东省济宁市任城区济阳街道太白楼西路盛基国际广场A座601房间
中标(成交)金额:4.9800000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
山东绿泉餐饮管理有限公司
济宁市任城区人民法院食堂管理服务采购项目
济宁市任城区人民法院食堂管理服务采购项目,具体内容详见磋商文件第三章项目说明及要求。
须满足国家行业现行规范要求。
2024年12月31日
符合国家相关规定标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘美娟、马龙江、孙学军
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发展改革委员会发改价格【2015】299号文件,执行市场调节价代理费收取0.6万元,由成交单位支付至招标代理机构。
本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济宁市任城区人民法院     
地址:山东省济宁市任城区洸河路西首        
联系方式:周主任17553706058      
2.采购代理机构信息
名 称:中环建(北京)工程管理有限公司            
地 址:济宁市任城区长虹路7号富豪工业园4楼            
联系方式:刘颖13963798820            
3.项目联系方式
项目联系人:刘颖
电 话:  13963798820 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
济宁市任城区人民法院食堂管理服务采购项目

品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务

采购单位
济宁市任城区人民法院

行政区域
任城区
公告时间
2024年06月04日 15:40

评审专家(单一来源采购人员)名单
刘美娟、马龙江、孙学军

总成交金额
¥4.980000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘颖

项目联系电话
13963798820

采购单位
济宁市任城区人民法院

采购单位地址
山东省济宁市任城区洸河路西首

采购单位联系方式
周主任17553706058

代理机构名称
中环建(北京)工程管理有限公司

代理机构地址
济宁市任城区长虹路7号富豪工业园4楼

代理机构联系方式
刘颖13963798820

附件:

附件1
成交结果公告.pdf

济宁市任城区人民法院食堂管理服务采购项目成交结果公告一、项目编号:ZHJ-JN-2024-013二、项目名称:济宁市任城区人民法院食堂管理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:山东绿泉餐饮管理有限公司供应商地址:山东省济宁市任城区济阳街道太白楼西路盛基国际广场A座601房间中标(成交)金额/月:大写:肆万玖仟捌佰元整小写:49800.00元/月四、主要标的信息服务类项目名称:济宁市任城区人民法院食堂管理服务采购项目服务范围:济宁市任城区人民法院食堂管理服务采购项目,具体内容详见磋商文件第三章项目说明及要求。服务要求:须满足国家行业现行规范要求。服务时间:2024年12月31日服务标准:符合国家相关规定标准。五、评审专家名单:刘美娟、马龙江、孙学军六、代理服务收费标准及金额:按照国家发展改革委员会发改价格【2015】299号文件,执行市场调节价代理费收取0.6万元,由成交单位支付至招标代理机构。七、未成交供应商的未成交原因:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低);济宁合家亲餐饮管理有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低);济宁世鼎餐饮管理有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低);山东百益餐饮管理有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低);北京金辉餐饮管理有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低);八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜:无十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:济宁市任城区人民法院地址:济宁市任城区洸河路124号联系人:周主任联系方式:175537060582.采购代理机构信息名称:中环建(北京)工程管理有限公司地址:济宁市任城区长虹路7号富豪工业园综合楼4楼联系方式:139637988203.项目联系方式项目联系人:韩经理电话:139637988202024年6月4日