公路工程 农村建设中标结果公示(2024)



2023年英山县杨柳湾镇东冲河村级公路工程

结果公示



1

2023年英山县杨柳湾镇东冲河村级公路工程

项目编号:
421124107N24050001

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

乡镇(街道):
杨柳湾镇

村(社区):
东冲河村

组别:

公示日期:
2024-06-04

产权基本信息

登记日期:2024-05-11

产权类型: 其他

建设单位:
预算总额:1027618.00元

资金来源: 财政拨款 农民自筹

项目周期: 90日历天

项目描述:本工程位于杨柳湾镇东冲河村村内,建设内容:新建18cm厚C30水泥混凝土路面,路面宽4.5m,项目全长2公里。

标段信息

标段编号:1

标段描述:本工程位于杨柳湾镇东冲河村村内,建设内容:新建18cm厚C30水泥混凝土路面,路面宽4.5m,项目全长2公里。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写1027618.00元

交易方式: 公开招标
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2024-06-04

成交人:湖北固楚建设工程有限公司
成交价:小写1013007.20元

补充说明:交易方式:公开招标