打印纸 打印复印纸中标结果公示(渭城区周陵镇周陵卫生院2024)



渭城区周陵镇周陵卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2024-493785
采购单位:渭城区周陵镇周陵卫生院
所属区域:西咸新区
预算金额(元):1,850.00
成交时间:2024-03-15 09:29:16
采购人联系方式:吴乖旗/15091802760
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-76393
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西众鑫德盛电子科技有限公司
成交时间:2024-03-15 09:29:16
成交金额:1850.00,大写(人民币):壹仟捌佰伍拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
打印纸 晨鸣/Chenming A4打印复印纸70g 8包
晨鸣/Chenming A4打印复印纸70g 8包
¥185.0000
10
¥1850.00

合计
¥1850.00 大写(人民币): 壹仟捌佰伍拾元整

采购单位:渭城区周陵镇周陵卫生院
2024年06月04日