湖北EPC总承包中标结果公示(湖北汉江项目管理有限公司2024)



点击查看公告内容: 庞公完整社区配套商业8号地块EPC总承包.pdf

庞公完整社区配套商业8号地块EPC总承包(XYSZ-JSGC202404FJ-036002001)中标结果公告招标编号:XYSZ-JSGC202404FJ-036002001庞公完整社区配套商业8号地块(项目名称)庞公完整社区配套商业8号地块EPC总承包(标段名称)于2024年05月25日在襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年05月25日至2024年05月27日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他汉江城建集团有限公司、东风鸿远工程咨询有限公司、襄阳园冶风景园林集团有限公司175850685.00需要说明的其他事项:(1)本项目采用“评定分离”方式进行,定标委员会采用“投票表决法/票决数量法”方式定标。(2)本项目评标结果公示发布时间为2024年5月24日,发布媒介为襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统,中标结果公告内容与本条款不一致的,以本条款为准。招标人:湖北汉江项目管理有限公司地址:襄阳市东津新区东津商务大楼1号楼5楼邮编:联系人:徐工电话:0710-3505772招标代理机构:襄阳致远工程咨询有限公司地址:湖北省襄阳市高新区东风汽车大道11号3楼邮编:联系人:王经理,张经理电话:15502782777行政监督部门:襄阳市公共资源交易监督管理局电话:0710-3271026备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。