LED显示屏中标结果公示(鄂尔多斯市收费公路服务中心2024)
鄂尔多斯市收费公路服务中心LED显示屏直接订购成交公告
鄂尔多斯市收费公路服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-540658
采购单位:鄂尔多斯市收费公路服务中心
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):94,800.00
采购人及联系方式:燕霄/13314771665
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]05933号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:东胜区万灵电子产品经销部
成交时间:2024-06-04 17:15
成交金额:94800.00,大写(人民币):玖万肆仟捌佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
LED显示屏
高科光电/GKGD,
LED显示屏 高科光电/GKGD P1.5 室内全彩 前后双向维护 可视角度176,
P1.5,
数量:150;
150
¥632.0000
¥94800.00
合计
¥94800.00 大写(人民币): 玖万肆仟捌佰元整
采购单位:鄂尔多斯市收费公路服务中心
2024年06月04日
附件:
暂无附件