保密柜 金属保密柜中标结果公示(通辽市人事考试中心2024)



通辽市人事考试中心保密柜直接订购成交公告

发布时间:2024年06月04日

通辽市人事考试中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TLSZFCG-DD-2024-539674
采购单位:通辽市人事考试中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):6,650.00
采购人及联系方式:包文军/8820020
采购计划备案书/核准书编号:通财购备字(电子)[2024]01588号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:通辽市凤霞商贸有限公司
成交时间:2024-06-03 17:15
成交金额:6650.00,大写(人民币):陆仟陆佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

保密柜
兴顺, 兴顺H05081保密柜900*400*1850金属保密柜, H05081, 数量:7;

7
¥950.0000
¥6650.00

合计
¥6650.00 大写(人民币): 陆仟陆佰伍拾元整

采购单位:通辽市人事考试中心
2024年06月04日

字号
打印