印刷服务 市场监督管理系统标识规范汇编 市场监管人员着装规范手册中标结果公示(通辽市市场监督管理局(通辽市知识产权局)2024)



通辽市市场监督管理局印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年06月04日

一、项目概述

项目编号:TLSZFCG-DDFW-2024-408895
项目名称:通辽市市场监督管理局印刷服务定点采购
采购单位:通辽市市场监督管理局
所属区域:通辽市
预算金额(元):22,500.00
项目开始时间:2024-06-04 10:21:51
项目截止时间:2024-06-21 00:00:00
采购人联系方式:于海兰 15048517777
采购计划备案书/批准书编号:通财购备字(电子)[2024]01634号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
市场监督管理系统标识规范汇编
1,500


2
市场监督管理系统基层所标准化规范化建设汇编
200


3
市场监管人员着装规范手册
1,500


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:通辽经济技术开发区优印印刷厂
成交时间:2024-06-04 10:55:37
成交金额:22500.00,大写(人民币):贰万贰仟伍佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

市场监督管理系统标识规范汇编
1,500

11,250.00


市场监督管理系统基层所标准化规范化建设汇编
200

1,500.00


市场监管人员着装规范手册
1,500

9,750.00


采购单位:通辽市市场监督管理局
2024年06月04日