招标采购中标结果公示(久治县自然资源局2024)
中标结果公告
采购项目编号
青海腾瑶公招(货物)2024-030
采购项目名称
2024年久治县社区参与治理退化草原综合试点修复项目
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
3225200.00元
成交总金额
3221408.00元
项目分包个数
2
公告发布日期
2024年06月04日
评标日期
2024年06月04日
定标日期
2024年06月04日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:2024年久治县社区参与治理退化草原综合试点修复项目(包一),中标单位:青海曌原生态建设工程有限公司,中标价格:2568728;标段名称:2024年久治县社区参与治理退化草原综合试点修复项目(包二),中标单位:青海天空牧场生物科技有限公司,中标价格:652680;备注:无
投标、开标地点
果洛藏族自治州果洛州政府采购服务中心果洛州政府采购服务中心-开标室4
评审委员会成员名单
王荣菊(第1、2标项采购人代表),卢旭敏,曾梅,赵永来,贺晓龙
采购单位及联系人电话
采购单位:久治县自然资源局
联系人:郝先生
联系电话:0975-8331465
联系地址:久治县自然资源局
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海腾瑶项目管理有限公司
联系人:郭女士
联系电话:18652028724
联系地址:青海省西宁市城西区西关大街 128 号华安华祥大厦 10 楼
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海腾瑶项目管理有限公司
2024年06月04日
附件: