校园改造提升中标结果公示(吉安县城关中学2024)
吉安县城关中学校园改造提升项目结果公示
吉安县城关中学校园改造提升项目
于2024年
6
月
3
日在吉安市公共资源交易中心吉安分中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,将排序第一名的单位公示如下:
第一名:
江西宏超建业有限公司
投标报价:7380570.07元
建造师:
高超
注册证书编号:
赣2362014201542435
施工员:
胡缓缓
质量员:
黎志伟
专职安全员:
刘勇
材料员:
黎雨霞
预中标单位:
江西宏超建业有限公司
公示时间:
2024
年
6
月
3
日至
2024
年
6
月
6
日(三个工作日不含节假日)
如对本公示中标候选人有异议,投标单位或者其他利害关系人应当在公示截止时间前向招标人(业主)提交书面异议书;如对业主的答复不服,可在业主规定的时间内向县公管办(县发改委)和县行业行政主管部门进行投诉。异议书、投诉书必须有授权、基本事实、有效线索、相关请求及主张和相关的证明材料。提出异议或投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定严肃处理。
受理异议和投诉的单位及联系电话:
吉安县
城关中学
:
13970691514
吉安县公管办(县发改委):
0796-8442827
吉安县住房和城乡建设局建管股:
0796-8435396
吉安县
城关中学
2024
年
6
月
3
日