重庆水库工程项目中标结果公示(重庆卓立农业发展有限公司2024)
重庆市忠县石花水库工程项目(枢纽工程)的中标结果公示
重庆市忠县石花水库工程项目(枢纽工程)中标结果公告表
(中标公告发布时间:2024年6月4日)
项目信息
名称
重庆市忠县石花水库工程项目 (枢纽工程)
项目编码
50023320240509001010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆卓立农业发展有限公司
社会信用代码
91500233668923104R
招标代理机构信息
名称
攀钢集团工科工程咨询有限公司
社会信用代码
915104007274642791
中标人信息
名称
重庆捷佳建筑工程有限公司
社会信用代码
915001076839126496
开标时间
2024年5月30日14时30分
开标评标地点
重庆市忠县公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年5月31日— 2024年6月3日
中标金额(费率、单价等)
45185588.75元
最高限价(或招标控制价)
47815437.82元
中标结果公示.pdf
重庆市忠县石花水库工程项目(枢纽工程)中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年6月4日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆市忠县石花水库工程项目(枢纽工程)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码50023320240509001010101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号/项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆卓立农业发展有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500233668923104R项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称攀钢集团工科工程咨询有为公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码915104007274642751项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆捷佳建筑工程有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码915001076839126496项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年5月30日14时30分2024年5月30日14时30分开标评标地点重庆市忠县公共资源交易中心重庆市忠县公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年5月31日—2024年6月3日2024年5月31日—2024年6月3日中标金额(费率、单价等)45185588.75元45185588.75元最高限价(或招标控制价)47815437.82元47815437.82元