车辆维修和保养服务 节温器 水温感应塞 防冻液 机油 空气格 空调格 左前门升降器中标结果公示(咸宁市应急管理局2024)
咸宁市应急管理局车辆维修和保养服务直接选定采购结果公告
框架协议采购项目名称:咸宁市应急管理局车辆维修和保养服务直接选定
框架协议采购项目编号:ZFWZX4212002400977345
本次成交金额:¥2,210.00
采购单位:咸宁市应急管理局
联系人:龚荣
联系电话:07158256891
采购人地址:咸宁市咸安区金桂路151号
成交供应商:高新温泉汇发汽车维修服务站
成交供应商地址:咸宁市金泉湾路北(咸宁浦华甘源水务有限公司对面)
成交日期:2024年06月04日
执行方式:直接选定
成交标的:
采购品目:车辆维修和保养服务
采购需求:正常保养、更换节温器、水温感应塞、左前门升降器
需求附件:2024.5.30鄂LW0578询价单.xls
服务响应说明:车辆维修和保养服务
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
采购单位:咸宁市应急管理局
采购单位:咸宁市应急管理局
采购单位:咸宁市应急管理局
采购单位:咸宁市应急管理局
采购单位:咸宁市应急管理局
采购单位:咸宁市应急管理局
车牌号:鄂LW0578
车牌号:鄂LW0578
车型:科帕奇
车型:科帕奇
车架号:LSGLP84X4EF264121
车架号:LSGLP84X4EF264121
序号
配件名称型号
数量
单价
金额
合计
1
节温器
1个
2
水温感应塞
1个
3
防冻液
1桶
4
机油
5升
5
机油格
1个
6
空气格
1个
7
空调格
1个
8
左前门升降器
1副
9
工时费
总合计:
总合计:
总合计:
总合计: