松材线虫病等重大林业有害生物检疫阻截补助 面粉 火腿肠 蔬菜 方便面 矿泉水/纯净水中标结果公示(民丰县林业和草原局2024)



2024年民丰县松材线虫病等重大林业有害生物检疫阻截补助项目(项目编号:62024052963648796)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024年民丰县松材线虫病等重大林业有害生物检疫阻截补助项目
项目编号:62024052963648796
项目联系人:管东
项目联系电话:15009045611
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2024-06-04 12:00-2024-06-04 12:46
二、采购单位信息
采购单位名称:民丰县林业和草原局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 民丰县兰帕北路15号
采购单位联系人和联系方式:古丽艾赛尔·艾麦尔 15199282822
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11653227MB1901214Y
采购单位预算编码:103002
三、成交信息
成交日期:2024年06月04日
总成交金额:0.680065(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
民丰县智领文体商行
新疆维吾尔自治区和田地区民丰县新疆和田地区民丰县和谐小区1栋7-1号商铺
6800.65

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1


-
4桶
85.00
340.00
-

2
面粉/食用粉

-
4袋
85.00
340.00
-

3
火腿肠、水果

-
45箱
24.56
1105.20
-

4
蔬菜
无品牌
-
150公斤
6.80
1020.00
-

5
方便面

-
15件
46.75
701.25
-

6
米类

-
4袋
119.00
476.00
-

7
囊、面包

-
115箱
12.68
1458.20
-

8
矿泉水/纯净水
农夫山泉/NONGFU SPRING
-
40件
34.00
1360.00