城乡规划编制中介服务机构中标结果公示(梅州市自然资源局梅江分局2024)
城乡规划编制
关于【编制《梅州市江南新城控制性详细规划JN1402管理单元部分地块调整论证报告》】中选结果的公告
我单位于2024-06-03 17:30, 在广东省网上中介服务超市为梅州市自然资源局梅江分局公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
梅州市自然资源局梅江分局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441400MB2D484992405290364
服务金额:
¥60,000.00元
金额说明:
最终以合同签订为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
符合采购需求书要求。
中选机构联系地址:
广东省梅州市梅江区梅江三路68-1号规划设计大楼
中选金额:
¥60,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
梅州市公共资源交易中心 2024-06-04