浙江新建员工训练用房工程监理中标结果公示(浙江毕安慕项目管理有限公司2024)
湖州市网上中介超市
中共湖州市委全面深
化改革委员会办公室
个人登录
业主登录
中介登录 |
注册
中共湖州市委全面深化改革委员会办公室
湖州市政务服务管理办公室
湖州市公共资源交易管理办公室
切换站点:
市本级
安吉县
德清县
长兴县
吴兴区
南浔区
南太湖新区
操作手册
公开竞价(比选)结果公示
项目名称:浙江天鹤工贸有限责任公司新建员工训练用房工程监理项目
服务内容:项目总建筑面积约2696平方米,项目建设内容主要包括室内训练用房及其他配套辅助设施等,具体详见本工程发包文件、所附工程量清单及设计施工图纸。
公开竞价(比选)时间:2024-06-04 09:00:00——2024-06-04 09:30:00
随机抽取或综合评比地址:湖州市吴兴区龙溪街道西凤路1558号浙江天鹤工贸有限责任公司一楼评标室
随机抽取或综合评比时间:2024-06-12 14:00:00
竞价结果公示时间:2024-06-04 10:19:22
序号
竞价(比选)单位
报价(元)
项目负责人
是否满足需求(不满足需求原因)
最终排名
1
浙江喆晟工程管理有限公司
80000(80000)
张宏涛
是
1
2
浙江智合项目管理咨询有限公司
80000(80000)
刘勇琪
是
1
3
浙江毕安慕项目管理有限公司
100000(100000)
蒋理万
是
2
参与竞价(比选)单位或其他利害关系人如对以上内容有异议的请在中选公示期内向招标人提出异议。
项目业主 :浙江天鹤工贸有限责任公司
联系人: 郭峰主任
联系电话: 13705825796
中共湖州市委全面深化改革委员会办公室主办
中文域名:湖州市网上中介超市
网站标识码:3305000022
建议使用搜狗或360浏览器访问达到最佳效果
地址:湖州市金盖山路66号
技术支持单位:南威软件股份有限公司
技术咨询qq群:747882689 或 874084513
您是本站第 <22753872> 位访客,欢迎您的到来。
政府网站”