移动硬盘 粉盒中标结果公示(濮阳医学高等专科学校2024)



本项目于2024-05-24 18:38采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-437839
采购单位:濮阳医学高等专科学校
预算金额:8,827.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-138638

二、成交信息

(一)成交供应商:濮阳市濮大商贸有限公司
(二)成交金额:8827.00,大写(人民币):捌仟捌佰贰拾柒元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

移动硬盘/爱国者(aigo)/HD806/2TB USB3.0 黑色 机线一体 抗震防摔
爱国者/Aigo, 移动硬盘/爱国者(aigo)/HD806/2TB USB3.0 黑色 机线一体 抗震防摔, HD806 2TB, 数量:1;
1
¥900.0000
¥900.00

粉盒 莱盛光标 LSGB-DR3450 黑色粉盒 适用于兄弟TN-DR3450
莱盛光标, 粉盒 莱盛光标 LSGB-DR3450 黑色粉盒 适用于兄弟TN-DR3450, LSGB-DR3450, 数量:4;
4
¥450.0000
¥1800.00

忆捷/EAGET+SSD固态硬盘+GS10-512G+SATA3.0接口国产TLC颗粒
忆捷/EAGET, 忆捷/EAGET+SSD固态硬盘+GS10-512G+SATA3.0接口国产TLC颗粒, GS10-512G, 数量:2;
2
¥410.0000
¥820.00

得力(deli)M-CF228AT激光碳粉盒易加粉 黑色
得力/deli, 得力(deli)M-CF228AT激光碳粉盒易加粉 黑色, M-CF228AT, 数量:3;
3
¥293.0000
¥879.00

LT2822 粉盒 / 联想 LJ2200/ 2250N
鑫海, LT2822 粉盒 / 联想 LJ2200/ 2250N, LT2822 , 数量:4;
4
¥270.0000
¥1080.00

潮流网络(Grandstream)GWN7701 8口千兆非网管交换机 企业级交换器
Grandstream/Grandstream, 潮流网络(Grandstream)GWN7701 8口千兆非网管交换机 企业级交换器, GWN7701, 数量:4;
4
¥190.0000
¥760.00

U盘+忆捷(EAGET)+F90 PRO-128G USB3.0 U盘 高速全金属
忆捷/EAGET, U盘+忆捷(EAGET)+F90 PRO-128G USB3.0 U盘 高速全金属, F90PRO, 数量:3;
3
¥175.0000
¥525.00

K380
罗技/Logitech, K380, K380, 数量:2;
2
¥149.0000
¥298.00

TP-LINK USB无线网卡 TL-WDN5200免驱版 AC650双频5G迷你网卡 笔记本台式机电脑无线接收器随身WiFi发射器
普联/TP-LINK, TP-LINK USB无线网卡 TL-WDN5200免驱版 AC650双频5G迷你网卡 笔记本台式机电脑无线接收器随身WiFi发射器, TL-WDN5200免驱版, 数量:4;
4
¥100.0000
¥400.00

得力18211插座-8组-3米PVC袋装
得力/deli, 得力18211插座-8组-3米PVC袋装, 18211, 数量:5;
5
¥85.0000
¥425.00

惠普添加碳粉
炫印, 惠普添加碳粉, 惠普88A添加碳粉, 数量:10;
10
¥80.0000
¥800.00

M275
罗技/Logitech, M275, M275, 数量:2;
2
¥70.0000
¥140.00

合计
¥8827.00 大写(人民币): 捌仟捌佰贰拾柒元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:濮阳医学高等专科学校
2024年06月04日