其他拆除与恢复施工入口斜坡施工中标结果公示(中电鸿信信息科技有限公司2024)



内容如下:

中电鸿信信息科技有限公司2024(EJSCGXQ202405270131)项目
单一来源采购公示
本项目为中电鸿信信息科技有限公司2024(EJSCGXQ202405270131)项目,采购人为中电鸿信信息科技有限公司。项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示
采购内容
中电鸿信信息科技有限公司2024(EJSCGXQ202405270131)项目,需采购相关设备服务。项目预估金额16929.88元(含税)税率9%。
具体内容:

序号
名称
品牌.型号.产地
单价
数量
单位
合价
税率

(元)
(元)

1
其他拆除与恢复施工入口斜坡施工
国产/定制/中电鸿信
4232.47
4

16929.88
9%

单一来源采购原因
因采购项目中已确定供应来源的产品或服务,故向其发起单一来源谈判。
单一来源采购供应商

四、公示媒介和期限
本次公示在中国电信集团阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2024年6月6日至2024年6月12日,共3天。
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联系方式
电话:18118052566
邮箱:18118052566@189.cn
地址:洪泽湖路788号电信大楼
邮编:223800
采购人:中电鸿信信息科技有限公司

日期:20
24
年6
月05日