规划模块中标结果公示(2024)
【中标公示】规划模块项目采购结果公示2024-JK08-F1005
我部就规划模块项目进行公开招标,现就本项目采购评审情况公示如下:
一、项目名称:规划模块
二、项目编号:2024-JK08-F1005
三、公示时间:2024年6月5日至2024年6月11日
四、评审情况:
排名
投标人名称
投标报价 (万元)
1
北京观微科技有限公司
51.90
2
郑州信大先进技术研究院
50.68
根据评审情况,评标委员会推荐排序第一的北京观微科技有限公司为预中标供应商。
五、如有关供应商对评审排序和预中标结果存在异议,可在公示期内以书面形式对我部提出质疑。我部将在收到质疑后七个工作上日内向提出质疑的投标人做出书面答复。
在此,对参加本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、招标人联系方式
采购人:西安某大学
采购人地址:陕西省西安市
联系人:余先生,关女士
联系电话:029-84786282
七、代理机构联系方式
联系人:董工、郑工
办公电话:029-86211987
移动电话:13088958541
地址:西安市未央区凤城八路风景御园20号楼6楼东户