东莞市工程勘察项目 工程勘察 工程勘察中介服务机构中标结果公示(东莞市水濂山森林公园管理处2024)



工程勘察

关于【东莞市水濂山森林公园明义桥工程勘察项目】中选结果的公告

我单位于2024-05-27 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市水濂山森林公园管理处公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市水濂山森林公园管理处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4419000047730882432405230278

服务金额:

¥12,353.60元

金额说明:

根据工程勘察设计收费标准(2002修订版),暂定服务费为12353.6元

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

核工业赣州工程勘察设计集团有限公司东莞分公司

指定理由:

这家公司经过单位的询价及调查,各方面服务事项都比较符合我单位的要求

中选机构联系地址:

江西省赣州开发区华坚中路东侧综合楼三层

中选金额:

¥12,353.60元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

东莞市公共资源交易中心 2024-06-05