临沂市井盖井篦子中标结果公示(临沂市市政管理服务中心2024)
临沂市市政管理服务中心井盖井篦子采购项目成交公告
一、项目编号:SDGP371300000202402000105
二、项目名称:临沂市市政管理服务中心井盖井篦子采购项目
三、中标(成交)信息:
标包:A
供应商名称:建湖县建阳镇鑫泉给排水器材经营部
供应商地址:建湖县建阳镇盐淮路8号
中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):149.246万元
四、主要标的信息:
标包:A
名称:临沂市市政管理服务中心井盖井篦子采购项目
品牌(如有):详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张克玉、李厚玉、刘继昌
建湖县建阳镇鑫泉给排水器材经营部(93.99、88.99、88.99)、山西鑫翊通管业有限公司(92.00、84.00、81.00)、鸡泽县鑫企铸造有限公司(83.97、75.97、72.97)
六、代理服务收费标准及金额:详见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
其他补充事宜:无
九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、山西鑫翊通管业有限公司:综合评审得分较低
2、鸡泽县鑫企铸造有限公司:综合评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:临沂市市政管理服务中心
地 址:临沂市兰山区柳青东路86号
联系方式:0539-7873512
2、采购代理机构
名 称:山东诺顿项目管理有限公司
地 址:临沂市兰山区柳青街道天津路与汶河路交汇商务齐鲁园1608室
联系方式:0539-7877688
3、项目联系方式
项目联系人:梁晓磊
联系人电话:0539-7877688
十一、附件:成交公告附件.zip
中标单位业绩情况
中标单位业绩情况
中标单位业绩情况
中标单位业绩情况
中标单位业绩情况
序号
项目名称
合同相对方单位名称
标的
备注
1
球铁防沉降井盖、检查井盖
临沂交建市政工程有限公司
球铁防沉降井盖、检查井盖
2
球铁路灯井盖
临沂市正阳照明工程有限公司
球铁路灯井盖
3
球铁内圆外方路灯井盖
山东庄园环境建设有限公司
球铁内圆外方路灯井盖
4
球墨铸铁圆井盖、方井盖
曲阜市自来水有限公司
球墨铸铁圆井盖、方井盖
5
复合圆形井盖
青岛瑞源工程集团有限公司曲阜第二分公司
复合圆形井盖
6
球阀铸铁井盖
曲阜市自来水有限公司
球阀铸铁井盖
7
球墨铸铁明沟篦子
临沂市市政管理服务中心
球墨铸铁明沟篦子
8
球铁检查井盖
临沂市城市排水维护管理处
球铁检查井盖
9
复合水表井盖
临沭县城投自来水有限公司
复合水表井盖
10
球墨铸铁检查井盖
盐城中翔新能源有限公司
球墨铸铁检查井盖
11
球墨铸铁井盖子、井篦子
临沂市市政管理服务中心
球墨铸铁井盖子、井篦子
山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2024年6月4日项目编号SDGP371300000202402000105SDGP371300000202402000105SDGP371300000202402000105项目名称临沂市市政管理服务中心井盖井篦子采购项目分包数量分包数量1个1个采购人临沂市市政管理服务中心临沂市市政管理服务中心临沂市市政管理服务中心临沂市市政管理服务中心采购代理机构山东诺顿项目管理有限公司山东诺顿项目管理有限公司山东诺顿项目管理有限公司山东诺顿项目管理有限公司山东诺顿项目管理有限公司山东诺顿项目管理有限公司山东诺顿项目管理有限公司预算金额150.00万元中标成交金额中标成交金额中标成交金额149.246万元149.246万元评审地点临沂市公共资源交易中心评标室临沂市公共资源交易中心评标室临沂市公共资源交易中心评标室临沂市公共资源交易中心评标室临沂市公共资源交易中心评标室临沂市公共资源交易中心评标室临沂市公共资源交易中心评标室评审时间2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时2024年06月04日14时至2024年06月04日16时评审专家姓名及身份证号评审专家姓名及身份证号开户银行及账号开户银行及账号开户银行及账号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额支付金额评审专家确认签字备注由采购人支付40011111LrooLroo由采购人支付由采购人支付4oo11111400400怯外,由采购人支付由采购人支付合计合计合计合计合计合计合计总计800元采购人代表:采购人代表:采购人代表:采购人代表:采购代理机构项目负责人:漯顺30采购代理机构项目负责人:漯顺30采购代理机构项目负责人:漯顺30采购代理机构项目负责人:漯顺30采购代理机构项目负责人:漯顺30采购代理机构项目负责人:漯顺30采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):5、小、微企业声明函中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)(参加名称)的(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造,相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.球墨铸铁圆型检查井盖、盘,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;2.球墨铸铁外方内圆井盖、盘,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;3.球墨铸铁方型盖板,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;4.球墨铸铁方型雨水井盖、盘,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;5.球墨铸铁防沉降圆型井盖、盘(车床加工改造),属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;6.球墨铸铁明沟箅子,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;7.球墨铸铁防沉降雨水箅子,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;8.球墨铸铁防沉降圆井盖、盘,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;9.复合圆井盖,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;10.复合明沟箅子,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;11.T型胶条,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;12.球墨铸铁防沉降调节环,属于工业(制造业);制造商为鸡泽县聚丰机械制造有限公司,从业人员150人,营业收入为13646.27万元,资产总额为9649.66万元,属于小型企业;……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):建湖县建阳镇鑫泉给排水器材经营部日期:2024年6月4日包号:A包项目:临沂市市政管理服务中心井盖井篦子采购项目序号产品名称生产厂家及品牌型号产地性能指标或技术参数数量单价小计1球墨铸铁圆型检查井盖、盘鸡泽县聚丰机械制造有限公司聚丰牌/700河北省邯郸市鸡泽县铸铁,C250≥427002741918002球墨铸铁外方内圆井盖、盘鸡泽县聚丰机械制造有限公司/聚丰牌700*800河北省邯郸市鸡泽县铸铁,C250≥505003111555003球墨铸铁方型盖板鸡泽县聚丰机械制造有限公司/聚丰牌400*600河北省邯郸市鸡泽县铸铁,C250≥27250174435004球墨铸铁方型盖板鸡泽县聚丰机械制造有限公司聚丰牌450*750河北省邯郸市鸡泽县铸铁,C250≥42600274.51647005球墨铸铁方型雨水井盖、盘鸡泽县聚丰机械制造有限公司聚丰牌450*750河北省邯郸市鸡泽县铸铁,D400≥42800283.52268006球墨铸铁防沉降圆型井盖、盘(车床加工改造)鸡泽县聚丰机械制造有限公司聚丰牌/700河北省邯郸市鸡泽县铸铁,D400≥90320581.51860807球墨铸铁明沟箅子鸡泽县聚丰机械制造有限公司聚丰牌1500*500*50河北省邯郸市鸡泽县铸铁,C250≥27100153153008球墨铸铁防沉降雨水箅子鸡泽县聚丰机械制造有限公司聚丰牌1450*750*70河北省邯郸市鸡泽县铸铁,C250≥429002962664009球墨铸铁防沉降圆井盖、盘鸡泽县聚丰机械制造有限公司聚丰牌/1000河北省邯郸市鸡泽县铸铁,D400≥120209831966010复合圆井盖鸡泽县聚丰机械制造有限公司聚丰牌/中700*50河北省邯郸市鸡泽县树脂,轻型10062.5625011复合明沟箅子鸡泽县聚丰机械制造有限公司聚丰牌1500*500*50河北省邯郸市鸡泽县树脂,轻型10038.8388012复合明沟箅子鸡泽县聚丰机械制造有限公司/聚丰牌1450*750*50河北省邯郸市鸡泽县树脂,轻型10058.3583013T型胶条鸡泽县聚丰机械制造有限公司聚丰牌50米/个河北省邯郸市鸡泽县树脂200711420014球墨铸铁防沉降调节环鸡泽县聚丰机械制造有限公司/聚丰牌7700mmX900mmX190m河北省邯郸市鸡泽县铸铁,≥10290066.4192560投标总报价投标总报价小写:¥1492460.00元小写:¥1492460.00元小写:¥1492460.00元小写:¥1492460.00元小写:¥1492460.00元小写:¥1492460.00元投标总报价投标总报价大写:壹佰肆拾玖万贰仟肆佰陆拾元整大写:壹佰肆拾玖万贰仟肆佰陆拾元整大写:壹佰肆拾玖万贰仟肆佰陆拾元整大写:壹佰肆拾玖万贰仟肆佰陆拾元整大写:壹佰肆拾玖万贰仟肆佰陆拾元整大写:壹佰肆拾玖万贰仟肆佰陆拾元整建湖县建阳镇鑫泉给排水器材经营部2024年6月4日扫描王全能宝创建