西安市台式计算机 激光打印机中标结果公示(西安市长安区王寺街道办事处2024)



西安市长安区王寺街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2023-334409
采购单位:西安市长安区王寺街道办事处
所属区域:西咸新区
预算金额(元):22,170.00
成交时间:2023-04-17 16:23:35
采购人联系方式:于万紫/17762118016
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-30070
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西酷轻网络科技有限公司
成交时间:2023-04-17 16:23:35
成交金额:22170.00,大写(人民币):贰万贰仟壹佰柒拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
联想M460台式计算机i5 12400 /8G/1T/256G/W11 21.5显示器
联想扬天M460
¥4490.0000
3
¥13470.00

2
激光打印机 联想/LENOVO 联想CM7120W
联想CM7120W
¥2900.0000
3
¥8700.00

合计
¥22170.00 大写(人民币): 贰万贰仟壹佰柒拾元整

采购单位:西安市长安区王寺街道办事处
2024年06月05日