贵州煤泥沉淀池排污泵换型改造中标结果公示(贵州乌江能源投资有限公司2024)



标段名称:贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.30-输煤系统#2煤泥沉淀池排污泵换型改造-询比采购

标段编号: 兴义电力-2024-HW8863-001

售标截止时间:

截标/开标时间:2024-06-04

项目名称:贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.30-输煤系统#2煤泥沉淀池排污泵换型改造-询比采购

项目编号:兴义电力-2024-HW8863

招标人:贵州乌江能源投资有限公司

项目实施地点:兴义电厂

供应商基本要求:

下载附件:
成交候选人公示.pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.30-输煤系统#2煤泥沉淀池排污泵换型改造-询比采购

标段/包编号:兴义电力-2024-HW8863-001

标段/包内容:

中标候选人

第01中标候选人

中标候选人名称:贵州金田盛鑫机电设备有限公司

投标报价(元):122100

第11中标候选人

中标候选人名称:贵州瀚天科技有限公司

投标报价(元):123700

第21中标候选人

中标候选人名称:贵州三丰电子科技有限公司

投标报价(元):123750

采购单位信息

项目实施地点:贵州乌江能源投资有限公司

联系人:陈明安

联系电话:15208596032

代理机构信息

代理机构名称:

联系人:

联系电话:

贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.30一输煤系统#2煤泥沉淀池排污泵换型改造-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.30-输煤系统#2煤泥沉淀池排污泵换型改造-询比采购采购编号:兴义电力-2024-HW8863采购人:贵州兴义电力发展有限公司开标时间:2024-06-0514:00包001:贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.30一输煤系统#2煤泥沉淀池排污泵换型改造一询比采购采购内容1:输煤系统#2煤泥沉淀池排污泵换型改造规格:采购内容1:输煤系统#2煤泥沉淀池排污泵换型改造规格:采购内容1:输煤系统#2煤泥沉淀池排污泵换型改造规格:采购内容1:输煤系统#2煤泥沉淀池排污泵换型改造规格:成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州金田盛鑫机电设备有限公司贵州瀚天科技有限公司贵州三丰电子科技有限公司拟中标金额(元)122100.00123700.00123750.00提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。(经办部门代章)贵州兴义电力发展有限公司2024年6月5日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App