重庆食堂一楼经营承包服务 装修改造及设施设备中标结果公示(重庆城市职业学院2024)
新校区食堂一楼经营承包服务项目(第二次)中标(成交)公告
项目名称:
新校区食堂一楼经营承包服务项目(第二次) (CZZC2024-C-080)中标(成交)结果公告
评审日期:
2024年6月4日
公示日期:
2024年6月5日
采购方式:
竞争性磋商
采购单位名称:
重庆城市职业学院
采购单位地址:
重庆市永川区兴龙大道1099号
采购单位联系人:
黄老师/张老师
采购单位联系方式:
023-49570178
中标(成交)候选供应商评审得分及报价
第一名成交候选人:乐味餐饮集团有限公司装修改造及设施设备投入报价:5091506.17元总得分:95.33第二名成交候选人:四川喜鹊后勤管理服务有限公司装修改造及设施设备投入报价:5490078.94元总得分:93.00第三名成交候选人:重庆干七餐饮服务有限公司装修改造及设施设备投入报价:3691504.00元总得分:66.33
采购结果:
成交人:乐味餐饮集团有限公司成交装修改造及设施设备投入价:5091506.17元