土地综合整治项目中标结果公示(金沙县兴农产业发展有限公司2024)
金沙县2024年安洛乡土地综合整治项目(一期)施工招标(入场登记号:E52052320240002WY)投资项目统一代码:/已于2024年05月31日至 2024年06月03日在全国公共资源交易中心平台(贵州省.毕节市)中心公示,公示期(无异议)。
根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:
中标人: 贵州中乾水电维护有限公司
投标价(元):2422845.47 质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准
施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求 投标工期: 120日历天(4个月)
项目经理:彭义具备 市政公用工程专业 二 级注册建造师,注册号 贵2522020202130601
招标人: 金沙县兴农产业发展有限公司
联系电话: 17584962222
招标代理机构: 贵州顺鑫智诚项目管理有限公司
联系电话: 18183432767
2024年06月05日
文件预览:
金沙县2024年安洛乡土地综合整治项目(一期)施工招标结果公告.pdf
中标结果公示.pdf
金沙县2024年安洛乡土地综合整治项目(一期)施工招标(入场登记号:E52052320240002WY)投资项目统一代码:/已于2024年05月31日至2024年06月03日在全国公共资源交易中心平台(贵州省.毕节市)中心公示,公示期(无异议)。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:,中标人:贵州中乾水电维护有限公司,投标价(元):2422845.47质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准,施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求投标工期:120日历天(4个月),项目经理:彭义具备市政公用工程专业二级注册建造师,注册号贵2522020202130601,招标人:金沙县兴农产业发展有限公司,联系电话:17584962222,招标代理机构:贵州顺鑫智诚项目管理有限公司,联系电话:18183432767,2024年06月05日,金沙县2024年安洛乡土地综合整治项目(一期)施工招标(入场登记号:E52052320240002WY)投资项目统一代码:/已于2024年05月31日至2024年06月03日在全国公共资源交易中心平台(贵州省.毕节市)中心公示,公示期(无异议)根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:中标人:贵州中乾水电维护有限公司投标价(元):2422845.47质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求投标工期:120日历天(4个月)项目经理:彭义具备市政公用工程专业二级注册建造师,注册号贵2522020202130601招标人:金沙县兴农产业发展有限公司联系电话:17584962222招标代理机构:贵州顺鑫智诚项目管理有限公司联系电话:181834327672024年06月05日