试剂耗材中标结果公示(湛江市疾病预防控制中心2024)



试剂耗材(18531、18534)(第二次竞价)结果公告

采购单位:湛江市疾病预防控制中心
发布日期:2024年06月05日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邓女士
采购人联系人:唐国培

湛江市疾病预防控制中心,于 2024-05-31 09:00:00 至 2024-05-31 17:00:00 就 试剂耗材(18531、18534)(第二次竞价)(项目编号: CD-1715596404338A)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1715596404338A

项目名称
试剂耗材(18531、18534)(第二次竞价)

最高限价金额
人民币82336元

二、采购时间

采购时间
2024-05-31 09:00:00 至 2024-05-31 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:试剂耗材(18531、18534)

报价单位
总价
报价时间
备注

广州环凯实验室科技有限公司
69983元
2024-05-31 10:48:32

宜康达科技(广州)有限公司
53015元
2024-05-31 15:51:09

四、成交信息

包组1:试剂耗材(18531、18534)

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

试剂耗材(18531、18534)
广州环凯实验室科技有限公司
69983元
2024-05-31 10:48:32

备注说明:宜康达科技(广州)有限公司所报的品牌未能满足实际使用需求,因此本项目推选广州环凯实验室科技有限公司为成交供应商。

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

湛江市疾病预防控制中心
暂无信息
唐国培

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
邓女士
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2024-06-05

责任声明:

本页面提供的内容是由湛江市疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,湛江市疾病预防控制中心对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。