机动车保险服务 车辆保险费中标结果公示(突泉县融媒体中心2024)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-410086
项目名称:突泉县融媒体中心机动车保险服务定点采购
采购单位:突泉县融媒体中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):4,897.31
项目开始时间:2024-06-05 14:45:41
采购人联系方式:孙会友 15904825577
采购计划备案书/批准书编号:突财购备字[2024]00729号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆保险费
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司兴安盟分公司
成交金额:4897.31,大写(人民币):肆仟捌佰玖拾柒元叁角壹分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆保险费
1

4,897.31


采购单位:突泉县融媒体中心
2024年06月05日