道路建设工程中标结果公示(锦州市太和区新民街道办事处2024)



太和区新民街道2024年一事一议(团山子村7公里)村内道路建设工程结果公告

公告信息

公告信息

公告标题:
太和区新民街道2024年一事一议(团山子村7公里)村内道路建设工程结果公告
有效期:
2024-06-05 至 2024-06-06

撰写单位:
辽宁省禾山工程咨询有限公司
撰写人:
高姗姗

中标(成交)结果公告

太和区新民街道2024年一事一议(团山子村7公里)村内道路建设工程中标(成交)结果公告

一、项目编号:JH24-210711-00246
二、项目名称:太和区新民街道2024年一事一议(团山子村7公里)村内道路建设工程
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:太和区新民街道2024年一事一议(团山子村7公里)村内道路建设工程
供应商名称:辽宁宏远建设工程有限公司
供应商地址:辽宁省锦州市黑山县辽宁省锦州市黑山县白厂门镇石家沟村117号
中标(成交)金额:1,885,100(元)
评审总得分:95(分)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:太和区新民街道2024年一事一议(团山子村7公里)村内道路建设工程
工程类
名称:太和区新民街道 2024 年一事一议(团山子村 7 公里)村 内道路建设工程(B02020000公路工程施工)
施工范围:工程量清单内所有内容
施工工期:合同签订之日 起至 10 月 20 日前完工(具体 期限以甲乙双 方签订合同为 准)
项目经理:李佳佳
执业证书信息:辽221121342071
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 姜矗立、叶新 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:太和区新民街道2024年一事一议(团山子村7公里)村内道路建设工程
代理服务收费标准及金额:参照计价格【2002】1980号文、国家改革委员会发改办价格【2003】857号文、发改价格【2011】534号文件及与采购人签订的采购代理委托合同中约定采购代理费收费标准向成交人收取代理服务费金额16,196.00(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:锦州市太和区新民街道办事处            
地址:辽宁省锦州市太和区解放西路229号              
联系方式:18241622111          

2.采购代理机构信息

名称:辽宁省禾山工程咨询有限公司          
地址:辽宁省锦州市松山新区凌南东里99-24号           
联系方式:0416-3804050         

3.项目
联系方式

项目联系人:符女士           
电 话:18840107534
十、附件
采购文件:太和区新民街道2024年一事一议(团山子村7公里)村内道路建设工程.doc
包组编号:001
包组名称:太和区新民街道2024年一事一议(团山子村7公里)村内道路建设工程
供应商名称:辽宁宏远建设工程有限公司
1.中小企业声明函:中小企业.png

关联计划

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
太和区新民街道2024年一事一议(团山子村7公里)村内道路建设工程

品目

采购单位
锦州市太和区新民街道办事处

行政区域
太和区
公告时间
2024年06月05日 16:30

评审专家(单一来源采购人员)名单
姜矗立、叶新

总成交金额
¥188.510000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
符女士

项目联系电话
18840107534

采购单位
锦州市太和区新民街道办事处

采购单位地址
辽宁省锦州市太和区解放西路229号

采购单位联系方式
18241622111

代理机构名称
辽宁省禾山工程咨询有限公司

代理机构地址
辽宁省锦州市松山新区凌南东里99-24号

代理机构联系方式
0416-3804050

附件:

附件1
中小企业