残疾人康复综合服务中心提升中标结果公示(丽水市残联康复医院(丽水市残疾人康复指导中心、丽水市幼儿特教中心)2024)



丽水市残疾人康复综合服务中心提升项目

中标(成交)通知书
 
工程名称:丽水市残疾人康复综合服务中心提升项目
招标序号:丽建招A[2024]028号   
招标单位:丽水市残联康复医院          
代建单位:丽水市林业建设发展有限公司    开标时间:2024年5月21日
招标代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司    联系人及电话:雷招华、沈诗玲0578-2571155
 
中标人:牵头人:浙江衢州晨涵建设工程有限公司  
资质等级:建筑装修装饰工程专业承包贰级
成员方:大昌建设集团有限公司
资质等级:电子与智能化工程专业承包贰级
项目负责人:芮恩伟                        证书编号:浙2332016202311675
中标价:人民币壹仟零捌拾玖万柒仟壹佰捌拾肆元整(¥10897184元)
工期要求:260日历天(其中康复综合服务大楼一层至四层和附属用房一层在合同签订后150日历天内完成)                            质量要求:合格
中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到丽水市残联康复医院提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。
代建单位:         丽水市林业建设发展有限公司      (盖章)
法定代表人:                                     (签字或盖章)
招  标  人:           丽水市残联康复医院         (盖章)
法定代表人:                                      (签字或盖章)
见证单位:                                        (盖章)
时      间:           2024年6月5日                 
备案单位:(盖章)                               
附件下载:

中标通知书.pdf

中标(成交)通知书工程名称:丽水市残疾人康复综合服务中心提升项目招标序号:丽建招A[2024]028号招标单位:丽水市残联康复医院代建单位:丽水市林业建设发展有限公司开标时间:2024年5月21日招标代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司联系人及电话:雷招华、沈诗玲0578-2571155中标人:牵头人:浙江衢州晨涵建设工程有限公司资质等级:建筑装修装饰工程专业承包贰级成员方:大昌建设集团有限公司资质等级:电子与智能化工程专业承包贰级项目负责人:芮恩伟证书编号:浙2332016202311675中标价:人民币壹仟零捌拾玖万柒任壹佰捌拾肆元整(¥10897184元)工期要求:260日历天(其中康复综合服务大楼一层至四层和附属用房一层在合同签订后150日历天内完成)质量要求:合格中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到丽水市残联康复医院提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。代建单位:丽水市林业建设发展有限公司(盖章)法定代表人:(签字或盖章)招标人胡秀梅丽水市残联康复医院法定代表人:(签字或盖章)见证单位:(盖章)时间:2024年6月5日备案单位:(盖章)代建单位:丽水市林业建设发展有限公司(盖章)法定代表人:(签字或盖章)胡秀梅招标人丽水市残联康复医院法定代表人:(签字或盖章)见证单位:(盖章)时间:2024年6月5日备案单位:(盖章)