甘肃射频卡水表中标结果公示(甘肃源通城乡水务发展有限责任公司安装维修分公司2024)
甘肃源通城乡水务发展有限责任公司安装维修分公司射频卡水表采购项目成交公示
公示信息
公示标题
甘肃源通城乡水务发展有限责任公司安装维修分公司射频卡水表采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-06-05 00:00:00
公示截止时间
2024-06-05 23:59:59
联系人
李红丽
联系电话
18893939733
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
甘肃源通城乡水务发展有限责任公司安装维修分公司射频卡水表采购项目001
GSJK-2024-21
货物类
118000.00(元)
甘肃新瑞时代建材有限公司
107930.00(元)
成交
公示内容
甘甘肃源通城乡水务发展有限责任公司安装维修分公司射频卡 水表采购项目中标公示
项目名称
甘肃源通城乡水务发展有限责任公司安装维修分公司 射频卡水表采购项目
项目编号
GSJK-2024-21
中标时间
2024年6月4日
招标人
甘肃源通城乡水务发展有限责任公司安装维修分公司
联系电话
18844098457
招标代理机构
甘肃俊凯工程咨询管理有限公司
联系电话
18893939733
公示时间
2024年6月5日
提交有效报价的企业及报价
序号
企业名称
有效报价(元)
1
甘肃新瑞时代建材有限公司
107930.0
2
平凉宏晨商贸有限责任公司
113954.0
3
平凉红鑫电器商贸有限责任公司
117970.0
拟中标企业及中标价
序号
企业名称
中标价(元)
1
甘肃新瑞时代建材有限公司
107930.0
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价