力环传感器中标结果公示(2024)
项目编号:
2024-JLSXCB-F1003
中标金额:
33.8万元
专业领域:电子元器件,可靠性/测试性/维修性,其他
力环传感器购置
力环传感器购置中标公告 (2024-JLSXCB-F1001) 2024年05月29日,我部就力环传感器购置项目进行了公开招标,现将评审结果公示如下: 一、项目名称:力环传感器购置 二、项目编号:2024-JLSXCB-F1001 三、公示时间:2024年06月04日-2024年06月07日 四、评审排序 第1名:沈阳鸿盛博远科技有限公司; 第2名:零一跃动科技(沈阳)有限公司; 第3名:无锡赛恩诺测控科技有限公司。 五、投标人对评标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑3个工作日内,向质疑投标人作出书面答复。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 联系人:辛志强 电话:0436-3260308 手机:15110847426 张传明 电话:0436-3260343 手机:15584892229 二〇二四年六月三日
(未经授权,严禁转载)
公开招标
2024-04-19