西安市台式计算机 激光打印机中标结果公示(西安市长安区王寺街道办事处2024)



西安市长安区王寺街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2023-462415
采购单位:西安市长安区王寺街道办事处
所属区域:西咸新区
预算金额(元):26,650.00
成交时间:2023-12-07 10:48:26
采购人联系方式:于万紫/17762118016
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-97067
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西酷轻网络科技有限公司
成交时间:2023-12-07 10:48:26
成交金额:26650.00,大写(人民币):贰万陆仟陆佰伍拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
联想扬天M4000Q i5-13400 16G 1T+512G 集成 无光驱WIFI 23.8
M4000Q
¥4750.0000
5
¥23750.00

2
激光打印机 联想/LENOVO 联想CM7120W
联想CM7120W
¥2900.0000
1
¥2900.00

合计
¥26650.00 大写(人民币): 贰万陆仟陆佰伍拾元整

采购单位:西安市长安区王寺街道办事处
2024年06月05日