数字照相机中标结果公示(郑州大学2024)



本项目于2024-05-22 15:14采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-436880
采购单位:郑州大学
预算金额:49,900.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-137136

二、成交信息

(一)成交供应商:郑州聆迪信息技术有限公司
(二)成交金额:49900.00,大写(人民币):肆万玖仟玖佰元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

索尼(SONY) ILCE-7M4 A7M4全画幅微单相机+腾龙 28-75mm F2.8 二代镜头套装
索尼/SONY, 索尼(SONY) ILCE-7M4 A7M4全画幅微单相机+腾龙 28-75mm F2.8 二代镜头套装, 7M4+28-75mm F2.8, 数量:1;
1
¥23150.0000
¥23150.00

大疆 DJI Mini 4 Pro无人机全能迷你航拍机 入门级无人机 高清专业航拍无损竖拍
DeviceWell, 大疆 DJI Mini 4 Pro无人机全能迷你航拍机 入门级无人机 高清专业航拍无损竖拍 , DJI Mini 4 Pro , 数量:1;
1
¥6880.0000
¥6880.00

(索尼全幅E口)腾龙(Tamron)A056S 70-180mm F/2.8 Di III VXD一代大光圈长焦变焦 旅游运动 索尼全画幅微单镜头
索尼/SONY, (索尼全幅E口)腾龙(Tamron)A056S 70-180mm F/2.8 Di III VXD一代大光圈长焦变焦 旅游运动 索尼全画幅微单镜头, 70-180mm, 数量:1;
1
¥6130.0000
¥6130.00

科大讯飞智能办公本X3PRO
科大讯飞/iFLYTEK, 科大讯飞智能办公本X3PRO, XF-DX-T310E , 数量:1;
1
¥5390.0000
¥5390.00

大疆 DJI RS 3 Mini 如影微单稳定器手持云台 三轴防抖拍摄 单反相机智能云台 自媒体套装(DJI Mic 一拖一)
DeviceWell, 大疆 DJI RS 3 Mini 如影微单稳定器手持云台 三轴防抖拍摄 单反相机智能云台 自媒体套装(DJI Mic 一拖一), RS3 Mini 自媒体套装, 数量:1;
1
¥4260.0000
¥4260.00

大疆 DJI Osmo Action 4灵眸运动相机 摩托车山地公路骑行潜水防抖户外vlog相机 便携式4k旅游手持摄像机
DeviceWell, 大疆 DJI Osmo Action 4灵眸运动相机 摩托车山地公路骑行潜水防抖户外vlog相机 便携式4k旅游手持摄像机 , DJI Osmo Action 4, 数量:1;
1
¥3150.0000
¥3150.00

大疆 DJI Osmo Mobile SE OM手机云台稳定器 三轴增稳智能跟随跟拍vlog拍摄神器 可折叠手持稳定器
DeviceWell, 大疆 DJI Osmo Mobile SE OM手机云台稳定器 三轴增稳智能跟随跟拍vlog拍摄神器 可折叠手持稳定器, DJI Osmo Mobile SE OM, 数量:1;
1
¥940.0000
¥940.00

合计
¥49900.00 大写(人民币): 肆万玖仟玖佰元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:郑州大学
2024年06月05日