机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(准格尔旗人民法院2024)
准格尔旗人民法院机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年06月06日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-407623
项目名称:准格尔旗人民法院机动车保险服务定点采购
采购单位:准格尔旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):5,421.00
项目开始时间:2024-05-31 15:41:51
采购人联系方式:郭雄 17604779110
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2024]11554号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙K90U65车辆保险(交强险、车损险、三者150万、车上人员险)。
1
年
2
蒙K90U12车辆保险(交强险、车损险、三者150万、车上人员险)。
1
年
三、商务需求
编号
需求内容
1
车辆保险按照交强险、车损险、三者150万、车上人员险完成保险采购。
四、报价明细
成交供应商:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司
成交金额:5421.00,大写(人民币):伍仟肆佰贰拾壹元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙K90U65车辆保险(交强险、车损险、三者150万、车上人员险)。
1
年
2,014.35
是
蒙K90U12车辆保险(交强险、车损险、三者150万、车上人员险)。
1
年
3,406.65
是
采购单位:准格尔旗人民法院
2024年06月06日