湖北省中期票据承销商中标结果公示(湖北省路桥集团有限公司2024)



湖北省路桥集团有限公司2024年度中期票据(MTN)承销商
成交结果公告

湖北省路桥集团有限公司2024年度中期票据(MTN)承销商于 2024 年 05 月 28 日 在中国招标投标公共服务平台、湖北联投集团有限公司网、湖北联投电子采购平台发布预成交结果公示,公示期为2024 年 05 月 28 日 至 2024 年 05 月 30 日 。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:

成交供应商
成交价格
项目负责人
其他

兴业银行股份有限公司武汉分行 中信银行股份有限公司武汉分行
0.045%
肖肖、李洁
/

华夏银行股份有限公司武汉分行 中国光大银行股份有限公司武汉分行
0.05%
余雅卓
/

需要说明的其他事项:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。

采购人:湖北省路桥集团有限公司
地址:武汉市经济技术开发区东风大道38号
联系人:邓女士
电话:027-84555976
采购代理机构:湖北联投咨询管理有限公司
地址:武汉市江夏区文化大道399号联投大厦20楼
联系人:冯先生
电话:16602776004

2024年6月6日