警体文化物品 台球子 篮球网 羽毛球网 台球杆 乒乓球网 便携式音响中标结果公示(2024)
警体文化物品(项目编号:62024052578758937)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:警体文化物品
项目编号:62024052578758937
项目联系人:张先生
项目联系电话:18699761938
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-05-27 11:12-2024-05-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区阿克苏某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 新疆维吾尔自治区阿克苏女子监狱
采购单位联系人和联系方式:张有玲 0997-2856062
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB189734X0
采购单位预算编码:019034
三、成交信息
成交日期:2024年06月06日
总成交金额:1.9774(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿克苏苏和商贸有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道双拥社区北大街50号正达天山熙湖二期第2号楼2单元1601室
19774.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
台球子
-
-
2套
125.00
250.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
2
篮球网兜
-
-
4张
38.00
152.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
3
羽毛球网
-
-
2套
45.00
90.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
4
台球杆
-
-
6套
130.00
780.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
5
乒乓球网
-
-
2套
38.00
76.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
6
便携式音响
-
-
2台
1128.00
2256.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
7
打气筒
-
-
2个
26.00
52.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
8
台球架
-
-
2个
65.00
130.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
9
不锈钢机场椅
-
-
20条
526.00
10520.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
10
长条椅
-
-
4张
232.00
928.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
11
气针
-
-
10根
2.00
20.00
采购人需求描述:上传样品、本地供货商供应商需求响应:-报价明细:
12
鞋柜
-
-
4件
1130.00
4520.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: