文物数字化 云计算服务中标结果公示(余干县博物馆2024)
余干县博物馆馆藏文物数字化项目(项目编号:62024052770424917)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:余干县博物馆馆藏文物数字化项目
项目编号:62024052770424917
项目联系人:尹香
项目联系电话:1997930****
项目所在行政区划编码:361127
项目所在行政区划名称:余干县
报价起止时间:2024-05-27 17:05-2024-06-05 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:余干县博物馆
采购单位地址:江西省 上饶市 余干县 余干县博物馆
采购单位联系人和联系方式:邹兰 1777939****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123609294923503216
采购单位预算编码:207002
三、成交信息
成交日期:2024年06月06日
总成交金额:37.85(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西泛雅教育科技有限公司
江西省南昌市经济技术开发区江西省南昌市南昌经济技术开发区庐山南大道2489支路245号办公楼4楼
378500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
云计算服务
超星
型号:v1.0
1套
378500.00
378500.00