吉林PPK电机基础软件开发备案 PPK电机基础软件开发中标结果公示(吉林大学2024)
[BA202400629]PPK电机基础软件开发备案公示公告(更正)
发布时间:2024-06-06 23:19:37
采购信息
项目编号
BA202400629
项目名称
PPK电机基础软件开发
经办人单位
汽车工程学院
经办人
陈国迎
预算金额
250000.00 人民币
成交金额
250000.00 人民币
成交供应商
山西盈隆电子科技有限公司
联系地址
山西省-太原市-太原市小店区晋阳街84号宏安国际大厦14层
采购单位
吉林大学汽车工程学院
付款方式
服务完毕验收合格后100%付款。
供应商联系手机
18518612225
服务时间
2024年07月01日 至 2025年06月01日
服务地址
吉林省-长春市-吉林省长春市人民大街5988
验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。
售后服务要求
转向手感模拟器 最大力矩≥10Nm 输出扭矩误差≤10%且9000N@50mmm/s 分布式转向样件 齿条行程235°车轮转角(或单方向260mm) 行程误差≤5%或≤lmm
采购材料
明细清单
采购品目
电子、通信与自动控制技术研究服务
名称
PPK电机基础软件开发
单位
项
数量
1
单价
¥250,000.00
总价
¥250,000.00
范围/服务内容及要求
满足转向手感模拟器和分布式转向性能需求。转向手感模拟器:最大力矩≥10Nm,输出扭矩误差≤10%且9000N@50mmm/s,分布式转向样件,齿条行程235°车轮转角(或单方向260mm),行程误差≤5%或≤lmm。
信息咨询
吉林大学招标与备案(采购)管理中心
设备类:林老师: 0431-85167310 工程类:白老师: 0431-85167313 服务及其他货物:李老师: 0431-85167309